X

В дилерской сети Renault пройдут дни открытых дверей

C 12 по 14 августа 2011 года в дилерской сети Renault по всей Украине пройдет уже традиционный для почитателей европейского бренда Renault проект – День открытых дверей.

В рамках этого проекта одновременно во всех дилерских центрах Renault будут впервые представлены следующие новые версии: Renault Sandero Stepway, Renault Logan Black Line и Renault Fluence Sportway.

Посетив один из официальных дилерских центров Renault, все желающие смогут:
1. Познакомиться с новыми лимитированными версиями
2. Получить квалифицированную консультацию менеджера по продажам
3. Провести тест-драйв понравившейся модели
4. Получить индивидуальное предложение от кредитного консультанта по программе Renault Finance

 

Цена на Renault Sandero Stepway стартует от 119900 грн., Renault Logan Black Line – от 107700 грн., Renault Fluence Sportway – от 195000 грн.

Напомним, что на Renault Logan (версия Black Line в том числе) до 31 августа 2011 г. распространяется специальное предложение «КРЕДИТ И СКИДКА!», которое предусматривает получение скидки в размере 5000 грн. с НДС вместе с кредитным предложением от Renault Finance.

 

 

Кредитные предложения предоставляются программой от Renault Finance, лидером на рынке автомобильного кредитования. Ознакомиться с кредитными предложениями Вы можете по ссылке

Детальную информацию о модели можно найти на официальном сайте компании www.renault.ua или по телефону горячей линии Renault в Украине 0 800 500 351.