X

В ДТП погиб Кузьма Скрябин

Утром в понедельник, 2 февраля 2015 года, в ДТП, произошедшем в Днепропетровской области, погиб известный украинский певец лидер группы «Скрябин» Андрей Кузьменко.

Трагедия произошла в понедельник, 2 февраля, утром в 08:20 на 86 км трассы Кировоград-Запорожье около села Лозоватка. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ. По предварительным данным, внедорожник Toyota Sequoia под управлением Андрея Кузьменко, более известного, как Кузьма Скрябин, двигался со стороны Кривого Рога в сторону Кировограда. На закруглении дороги он столкнулся лоб в лоб с молоковозом ГАЗ. Удар пришелся на водительскую сторону Toyota Sequoia в результате чего Андрея Кузьменко погиб на месте аварии. Столкновение было такой силы, что у молоковоза вырвало задний мост, а сам грузовик выкинуло на обочину. Тело певца спасателям пришлось извлекать из внедорожника с помощью спецоборудования.

Вместе с Кузьмой Скрябином во внедорожнике находилась девушка, которая выжила в результате этого страшного ДТП и с телесными повреждениями доставлена в больницу. Остались в живых и другие участники происшествия – водитель молоковоза и его пассажирка. Как сообщили правоохранители, на месте ДТП работает оперативно-следственная группа, которая должна выяснить все обстоятельства трагедии.

Творческий коллектив медиагруппы «Автоцентр» выражает искренние соболезнования по поводу этого трагического происшествия, в результате которого мы потеряли талантливейшего и популярного певца, артиста, ведущего и настоящего патриота Украины!