X

В Киеве открылась выставка «Агро 2015»

В столице 3-6 июня проходит XXVII Международная агропромышленная выставка «АГРО-2015», которая собрала более 1100 участников из 14 стран.

Выставка «Агро» является крупнейшим агропромышленным смотром Восточной Европы и важнейшим общегосударственным мероприятием в АПК Украины. В этом году она собрала 1100 участников из 14 стран. Среди автомобильной техники на выставке представлены многочисленные сельскохозяйственные самосвалы марок Mercedes-Benz, Scania, MAN, Ford Cargo, Iveco, DAF. Много интересного и среди тракторной техники, в том числе отечественного производства – новые модели показали ХТЗ и ЮМЗ. Особое внимание уделено прицепной техники для аграриев – в частности, свои новинки показали два производителя из Одессы.

В рамках «Агро-2015»  также пройдет ряд специализированных выставок. Это «ЭкспоАгроТех» – агротехника и запасные части для земледелия, растениеводства, мелиорации, животноводств. Агротранспорт. Агростроительство. Измерительное оборудование.

Еще одна выставка – «Hi-Tech Агро»  представит GPS и GIS технологии. Точное земледелие. Автоматизация. Управление предприятием АПК. Энергетика.

Выставка «Биотопливо» специализируется на оборудовании и технологии для газового, жидкого и твердого биотоплива. Котлы и когенерационные установки. Сырье для изготовления биотоплива.

Интересная и AGRO BUILD-EXPO – это первая в Украине выставка по аграрному строительству, которая соберет все коммерческие направления строительства воедино с агропромышленным комплексом.