X

В Киеве открылся дилерский центр бренда Haval

На Бориспольском шоссе открылся новый дилерский центр китайского бренда Haval.

Продукция китайской компании Great Wall, которой в Украине эксклюзивно представляет «Богдан Индустрия», давно и хорошо известная украинским автолюбителям. Надежные и неприхотливые автомобили Great Wall нашли немало поклонников в нашей стране. С недавних пор в компании Great Wall решили разделить свою продукцию на несколько брендов, каждый из которых отвечает за собственный сегмент рынка. Great Wall – это легковые автомобили и пикапы, Haval – внедорожники, Wey – премиальные модели и Ora – электромобили.

С учетом огромного интереса к кроссоверам и внедорожникам, важным шагом в популяризации бренда Haval стало открытие нового дилерского центра в Киеве. До конца нынешнего года «Богдан Индустрия» планирует открыть автосалоны Haval во всех городах-миллионниках. А в течение 3-х лет фирменная дилерская сеть должна охватить все областные центры. В планах «Богдан Индустрии» за 5 лет вывести марку Нaval в топ-10 по продажам в Украине.

На сегодняшний день на отечественном рынке представлены 2 модели – компактный кроссовер Нaval H2 и полноразмерный внедорожник Haval H9.

Haval H2 предлагается в Украине с передним или полным приводом. Мотор – один – 1,5-литровый бензиновый мощностью 143 л.с. КП – 6-ступенчатая «механика» или «автомат». Цены стартуют с 432 тыс. грн.

Нaval H9 доступен исключительно в полноприводном исполнении. На выбор два 2-литровых силовых агрегата – бензиновый мощностью 245 л.с. и дизельный мощностью 190 л.с. Трансмиссия 8-ст автоматическая от немецкой компании ZF. Цены стартуют с 969 300 грн.