X

В Киеве открылся концептуальный центр Jaguar Land Rover

В конце июня легендарные британские бренды Jaguar и Land Rover получили в свое распоряжение новый концептуальный дилерский центр «Jaguar Land Rover Киев Аэропорт».

Jaguar Land Rover Киев Аэропорт – концептуальный дилерский центр, построенный в соответствии с новым глобальным стандартом «арочного» дизайна помещения. Он является двухбрендовым, объединяя в себе легендарные британские марки Jaguar и Land Rover.

Здание центра является отображением нового поколения дилерских центров, которые также появятся в крупнейших городах Украины до конца 2018 года и в полной мере трансформируют дилерскую сеть Jaguar Land Rover в Украине. Официальное открытие первого дилерского центра состоялось 26 июня 2018 года, а на следующий день был торжественно открыт центр Jaguar Land Rover Киев Запад.

Общая площадь центра составляет 7656 квадратных метров. В шоу-руме представлены 7 моделей Jaguar и 7 – Land Rover.

Здесь также располагается студия по персонализации автомобилей с образцами отделки салона и цветовых вариантов окраски кузова, коллекция аксессуаров и брендированной продукции.

Украшением дилерского центра стала элегантная зона для отдыха и бариста-бар.

Дилерский центр имеет подземный паркинг на 79 авто. При необходимости клиенты смогут воспользоваться одним из 10 подменных автомобилей, аэропорт-сервисом и off-road треком.

На сервисе есть 15 подъемников, 14 постов, из которых два выделено на мойку. Технические специалисты проходят регулярное обучение на базе «Winner College», а также аккредитацию от ведущих специалистов академии Jaguar Land Rover.

Для максимального комфорта клиентов центра специально разработана новая зона заезда на сервис – Drive-in. Ее суть заключается в том, что приемка автомобиля происходит не на улице, а в комфортном закрытому помещении.

Концептуальный дилерский центр открывает новую страницу в истории развития брендов Jaguar и Land Rover в Украине. До конца нынешнего года аналогичные дилерские центры появятся в крупнейших городах Украины.