X

В Киеве отремонтируют и расширят Харьковский путепровод

Столичный глава Леонид Черновецкий своим распоряжением №986 от 27 июля поручил городским мостостроительным организациям до 30 декабря нынешнего года отремонтировать Харьковский путепровод. В соответствии с распоряжением путепровод не только отремонтируют, но и расширят за счет демонтажа одной трамвайной колеи. По второй колее движение трамвая будет реверсивным. Также реверсивные полосы для движения автомобилей возникнут на самом путепроводе, кроме того, будет отменен левый поворот с Харьковского путепровода на ул. Привокзальную.

Столичный глава Леонид Черновецкий своим распоряжением №986 от 27 июля поручил городским мостостроительным организациям до 30 декабря нынешнего года отремонтировать Харьковский путепровод. В соответствии с распоряжением путепровод не только отремонтируют, но и расширят за счет демонтажа одной трамвайной колеи. По второй колее движение трамвая будет реверсивным.


Также реверсивные полосы для движения автомобилей возникнут на самом путепроводе, кроме того, будет отменен левый поворот с Харьковского путепровода на ул. Привокзальную. Заказчиком проектирования и выполнения работ назначена коммунальная корпорация «Киевавтодор».