X

В Киеве пройдет Red Bull Ралли на Тарантасах!

Завтра, 18 июня, в столице пройдет невиданное гоночное шоу. Площадь Славы станет ареной сражений самых креативных и безумных гоночных команд. На старт Red Bull Ралли на Тарантасах уже готовятся выйти 45 экипажей, задача которых, конечно же, - выиграть!

Как победить в гонке, где скорость – не главное? Собрать команду единомышленников, зарядиться позитивной энергетикой, реализовать амбициозный план строительства тарантаса и выйти на старт.
Именно этим последний месяц занимались 45 команд, идеи которых были отобраны из более чем 500 заявок. И что особенно приятно, – в Red Bull Ралли на Тарантасах будут участвовать экипажи со всех уголков Украины!
 
 
Сегодня команды разместили свои тарантасы в «закрытом парке» возле отеля «Салют». До старта Red Bull Ралли на Тарантасах остается менее суток, но уже сейчас участники ведут гонку со временем – завершают последние приготовления, чтобы предстать перед болельщиками во всей красе: докрашивают кузова, устанавливают декоративные элементы, проверяют тормоза и рулевую. Все тарантасы должны соответствовать требованиям технического регламента ралли, зачем внимательно следит дирекция гонки. И мы рады сообщить, что после технической проверки к завтрашнему старту допущены все экипажи!
 
 
Напомним, что победителям Red Bull Ралли на Тарантасах уже заготовлены шикарные призы:
1 место – поездка на этап Формулы-1 для всех членов команды в качестве специальных гостей команды-чемпиона Red Bull Racing!
2 место – поездка на соревнование Red Bull X-Fighters в Мадриде (Испания) для всех членов команды 
3 место – передовая игровая консоль с забойным гоночным симулятором.
 
Вне зачета в Red Bull Ралли на Тарантасах примут участие команды знаменитостей, которые так же, как и наши участники, неравнодушны к скорости и драйву.