X

В Киеве состоялось официальное открытие первой в Украине автозаправочной станции под брендом Shell

АЗС, расположенная на Братиславской улице, была модернизирована и подготовлена для работы с ведущим международным брендом в рамках лицензионного соглашения, заключенного между Shell Brands International AG и ООО НК «Альянс-Украина». Предполагается, что уже в ближайшее время под бренд Shell перейдут еще несколько АЗС «Альянс-Украина» в столичном регионе.

АЗС, расположенная на Братиславской улице, была модернизирована и подготовлена для работы с ведущим международным брендом в рамках лицензионного соглашения, заключенного между Shell Brands International AG и ООО НК «Альянс-Украина». Предполагается, что уже в ближайшее время под бренд Shell перейдут еще несколько АЗС «Альянс-Украина» в столичном регионе.


Патрик ван Дале, Генеральный менеджер концерна Shell на Украине, отметил: «Украина – страна с большим потенциалом экономического роста, и мы гордимся тем, что бренд Shell стал первым международным брендом на украинском розничном рынке автомобильного топлива. Мы готовы предложить украинским потребителям продукты и услуги самого высокого качества».


Президент НК «Альянс-Украина» Сергей Сидоренко отметил, что результатом осуществления совместного проекта станет улучшение конъюнктуры отечественного рынка нефтепродуктов.