X

В Луганске открылся новый дилерский центр BMW

17 апреля 2007 состоялось торжественное открытие нового дилерского центра в городе Луганске «Автомобильный дом «Виктория».

17 апреля 2007 состоялось торжественное открытие нового дилерского центра в городе Луганске «Автомобильный дом «Виктория».


Новый автосалон, который объединяет шоурум и сервисный центр, выполнен полностью по проекту немецких архитекторов и построен с учетом высоких стандартов BMW AG.


Выставочный зал автосалона «Автомобильный дом «Виктория» рассчитан на 8 автомобилей. Теперь клиенты смогут в полной мере оценить элегантность дизайна, стиль и высокое качество представленных автомобилей BMW, а также испытать настоящее удовольствие за рулем, взяв полюбившуюся модель на тест-драйв.


Сервисный центр «Автомобильный дом «Виктория» оснащен самым современным оборудованием и отличается высокой пропускной способностью, обслуживая до 10-12 автомобилей в день.
Сервис полностью готов под установку диагностического оборудования нового поколения, которое будет 24 часа в сутки связано с сервером BMW и всем программным обеспечением дилерского центра.



Г-н Тимофеев, генеральный директор «АВТ Бавария», выразил уверенность в успешном развитии компании: «Я верю, что приложенные усилия профессиональной команды «Виктория» будут благоприятно оценены в городе Луганске и положительно отразятся на объеме продаж автомобилей BMW».