X

В пятницу на перекрестке автодорог Довжанский-Ростов-Киев и Харьков-Киев произошло крупное ДТП

Автомобиль Daewoo Lanos, за рулем которого был 50-летний харьковчанин, столкнулся с ЗИЛом, который перевозил более 20 курсантов Национальной академии внутренних войск. Грузовик двигался на зеленый сигнал светофора, а водитель Daewoo Lanos нарушил правила дорожного движения. Удар был такой силы, что грузовик перевернулся. Водитель Lanos погиб на месте, его пассажир получил травмы. Всего в аварии пострадало 12 человек, в том числе 11 курсантов.

Автомобиль Daewoo Lanos, за рулем которого был 50-летний харьковчанин, столкнулся с ЗИЛом, который перевозил более 20 курсантов Национальной академии внутренних войск. Грузовик двигался на зеленый сигнал светофора. А Daewoo Lanos нарушил правила дорожного движения. Удар был такой силы, что грузовик перевернулся. Водитель Daewoo Lanos погиб на месте, его пассажир получил травмы.


Всего в аварии пострадало 12 человек, в том числе 11 курсантов. Восемь потерпевших доставлены в 4-ю Харьковскую городскую больницу скорой неотложной помощи, пять человек – в Салтовскую клиническую больницу. Водитель ЗИЛа не пострадал.