X

В СК «ВиДи Страхование» стартует новая акция – «АвтоДом»

Заключив договор КАСКО в СК «ВиДи Страхование» с 15 октября 2010 года по 31 марта 2011 года, клиенты получают ценный бонус - полис «Квартира-Экспресс».

Таким образом, можно обеспечить комплексную защиту своего имущества – автомобиля и квартиры – на самых выгодных условиях.

Страховой полис КАСКО – вещь первой необходимости для каждого сознательного автомобилиста, оберегающая от классических рисков на дороге и возможных повреждений транспортного средства.

«Если же Вы до сих пор не застраховали Ваш автомобиль, самое время сделать это сейчас. Заключив договор КАСКО в СК «ВиДи Страхование» до 31 марта 2011 года, Вы гарантированно станете участником акции «АвтоДом» – получите полис страхования «Квартира-Экспресс» со страховым покрытием 10000 грн в подарок*» – отметил Вячеслав Бевза, директор СК «ВиДи Страхование».

Полис «Квартира-Экспресс» покрывает такие риски, как пожар, взрыв газа, залив водой, противоправные действия третьих лиц, в т.ч. вандализм и др. Срок действия полиса «Квартира-Экспресс» составляет 12 месяцев с момента заключения. Основные преимущества данного страхового полиса:

– быстрое оформление полиса, которое не требует проведения осмотра квартиры, проведения ее оценки, предоставления документов и фотографий;

– минимум документов – заполняется только страховой полис, без заявления на страхование и описания помещений;

– выплата производится в полном объеме в пределах страховой суммы, при этом отсутствуют скрытые ограничения по выплатам.

Что же касается защиты автомобиля КАСКО, то Клиент СК «ВиДи Страхование» не только  получает полноценную защиту автомобиля от угона и ущерба, но также ряд важных дополнительных преимуществ. Во-первых, в случае необходимости восстановительного ремонта застрахованного автомобиля страховое возмещение определяется по счетам СТО официального дилера. Во-вторых, благодаря сотрудничеству СК «ВиДи Страхование» с официальными станциями техобслуживания, Клиенты могут начинать восстановительный ремонт по гарантийному письму сразу же после принятия решения о страховой выплате, без ожидания перечисления денег от страховой компании на счет СТО. В свою очередь, осуществление восстановительного ремонта на сертифицированных СТО обеспечивает Клиенту СК «ВиДи Страхование» оперативный высококачественный сервис и позволяет выполнить ремонт автомобиля в сжатые сроки.

В акции могут принимать участие владельцы некредитных автомобилей, которые впервые заключают договор КАСКО с СК «ВиДи Страхование».

*Под подарком подразумевается приобретение страхового полиса «Квартира-Экспресс» за 1 грн, при условии оформления полиса КАСКО без рассрочки платежа.

СК «ВиДи Страхование» создана в 2007 г. Компания специализируется на автомобильном страховании и предлагает качественные страховые продукты с наиболее высоким среди других участников рынка уровнем сервиса для Клиента. По результатам 1-го полугодия 2010 г. в пользу Клиентов было урегулировано 94% страховых случаев – это один из самых высоких показателей среди участников страхового рынка Украины.

Официальный сайт СК «ВиДи Страхование»: www.vidi-insurance.com; номер службы круглосуточного ассистанса: 0 800 500 770 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины – бесплатные).

Страховая компания «ВиДи Страхование»

Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити»

ул. Большая Кольцевая, 56-62

www.vidi-insurance.com

СК «ВиДи Страхование» имеет соответствующие лицензии