X

В столичном автоцентре «Виннер Автомотив» произошел розыгрыш автомобиля Ford Fiesta ST

Автомобиль разыгрывался среди всех, кто приобрел в автоцентре модель 2007 года выпуска со скидкой в период с 1 апреля по 15 мая и заполнил купон претендента на приз.

Автомобиль разыгрывался среди всех, кто приобрел в автоцентре модель 2007 года выпуска со скидкой в период с 1 апреля по 15 мая и заполнил купон претендента на приз. В целом претендентов оказалось 108.

Их анкеты были перемешаны в барабане, а один из владельцев Ford, также приобретавший автомобиль в автосалоне «Виннер Автомотив», но не в период акции, вынул из барабана анкету победителя.

Розыгрыш производился в присутствии нотариуса, который сразу же засвидетельствовал соответствующий акт. Выиграл автомобиль Дмитрий Борисович Буй (он в период акции приобрел Ford Fiesta).

Прямо из зала, где проходил розыгрыш, ему позвонил, и поздравил с победой директор по продажам «Виннер Автомотив» Александр Смирнов. Дмитрий Борисович был несказанно удивлен победе и сказал, что приз, да еще и такой, ему довелось выиграть впервые. Поздравляем победителя!