X

В Тернополе открылся первый автосалон Honda

Компания «Хонда Украина» открыла свой первый официальный дилерский пункт в Тернополе «ТерКо Авто», который стал 22-й автосалоном официального дистрибьютора в Украине.

Новый автосалон в Тернополе является еще одним шагом Honda в усилении своего присутствия в регионах Украины, что позволит облегчить условия покупки автомобилей для клиентов, а также повысит качество сервиса.

Компания «ТерКо Авто», как и все официальные автосалоны Honda, традиционно предлагает своим клиентам полный спектр услуг по покупке и обслуживанию автомобилей.

В сервисной зоне автосалона «ТерКо Авто» одновременно могут обслуживаться 3 автомобиля, есть большой цех по покраске и рихтовке машин. Также в автосалоне клиенты смогут заказать оригинальные запасные части, многие из которых, с учетом ввода в эксплуатацию нового склада «Хонда Украина», будут оперативно, в срок 3-6 дней, доставлены заказчику.

На сегодняшний день в автосалоне, как и во всей официальной дилерской сети Honda, автомобили 2008 года производства можно приобрести по выгодной специальной цене.