X

В Украине открылось пять дилерских центров Chana

Компания «Вега-Моторс», официальный дистрибьютор марки Chana в Украине, активно расширяет географию присутствия китайского автомобильного бренда в нашей стране.

За последние два месяца компания подписала договора о предоставлении дилерских прав пяти предприятиям. Новые представительства Chana появились в Киеве, Запорожье, Мариуполе, Севастополе и Кировограде.

На данный момент дилерская сеть компании «Вега-Моторс» насчитывает более 60 торговых точек в крупных городах и районных центрах Украины.

В октябре статус дилера компактных хэтчбеков А-класса Chana Benni получила компания «Атлант-М», представив автомобили Chana сразу в двух салонах: в Киеве и в Запорожье.

Дилерское соглашение также было подписано со столичной компанией «Газ-Днепр», которая теперь осуществляет продажу ситикаров из Поднебесной.

Мариупольский дилер автомобилей китайской компании Сhana Auto, предприятие «ГУРЗА», также предлагает своим клиентам приобрести автомобили Chana. 

В Севастополе реализацией компактных «китайцев» занимается компания «ГОС». 

автомобили Chana также можно приобрести и в Кировограде.  В ноябре локальным представителем дистрибьютора китайского бренда в этом городе стала компания «Автодилер-Кировоград».