X

В Украине в 2007 году будет продано 3000 автомобилей Subaru

Это в два раза больше, чем в 2005 году. О подобных смелых планах заявил Тецуя Кубо, генеральный директор - компании «Субару Украина» дитрибьютора автомобилей Subaru в нашей стране. Кроме того, этой осенью начнутся официальные поставки в Украину адаптированного для европейского рынка внедорожника Subaru B9 Tribeca.

Это в два раза больше, чем в 2005 году. О подобных смелых планах заявил Тецуя Кубо, генеральный директор компании «Субару Украина» – дитрибьютора автомобилей Subaru в нашей стране Он также добавил, что сейчас в нашей стране действуют два официальных дилера марки – компании «Мега Моторс» и «Меркурий», но в ближайшее время их число значительно вырастет.


Одним из основных направлений деятельности дистрибьютора станет борьба с серыми дилерами. Автомобили, поставляемые в нашу страну официальным дистрибьютором, пройдут подготовку к условиям эксплуатации в Украине и будут существенно отличаться от машин, ввезенных полулегально.


В частности, этой осенью начнутся официальные поставки в Украину адаптированного для европейского рынка внедорожника Subaru B9 Tribeca.