X

В воскресенье 3 сентября в 22:25 в программе «Экипаж» смотрите тест Seat Toledo

Испанская марка Seat сейчас принадлежит концерну Volkswagen и объединяет немецкое качество и опыт автомобилестроения с испанским темпераментом и экзотичностью. Этот брэнд появился на украинском рынке не так давно, но уже успел приобрести определенную популярность. Стоит ли тратить деньги на эту испанскую вариацию на тему гольф-класса? Ведущие поделятся с вами своими мыслями по этому поводу.

Испанская марка Seat сейчас принадлежит концерну Volkswagen и объединяет немецкое качество и опыт автомобилестроения с испанским темпераментом и экзотичностью. Этот брэнд появился на украинском рынке не так давно, но уже успел приобрести определенную популярность. Стоит ли тратить деньги на эту испанскую вариацию на тему гольф-класса? Наши ведущие поделятся с вами своими мыслями по этому поводу.


Также смотрите в новой программе сюжет про путешествие Ореста Шупенюка во Львов на Mitsubishi Grandis. Кроме рассказа о самой машине, Орест расскажет о трассе Киев-Львов, которая вскоре должна превратиться в настоящий автобан, и проведет зрителей улицами живописного города.


А в то же воскресенье в 10:50 в повторе “Экипажа” смотрите тест-драйв автомобиля Mitsubishi Lancer с 2-литровым двигателем и автоматической коробкой переключения передач. По сравнению с моделью Lancer, что уже была показана в программе, эта подверглась незначительной переработке. Ведущие поделятся со зрителями своими впечатлениями, как всегда, сугубо индивидуальными и очень субъективными, от обновленной машины.


Никакой автомобилист не останется равнодушным к такой актуальной теме, как цена на бензин. Как повлияют на нее последние события в политической и экономической жизни страны? В «Экипаже» – прогнозы специалистов относительно того, каких цен на бензин нам ожидать на следующие полгода.