X

«Вега-Моторс» снижает цены на автомобили Chana

Компания «Вега-Моторс», официальный дистрибьютор Chana в Украине, объявила о снижении цен на автомобили Chana Benni. Ценовой атаке подверглись сразу несколько модификаций - Chana Benni standart plus и Chana Benni classic.

Компактный городской автомобиль Chana Benni – один из самых доступных автомобилей А-класса на сегодняшний день. Однако, компания «Вега-Моторс» не останавливается на достигнутом, делая все более привлекательные ценовые предложения для своих клиентов. На этот раз цены были снижены на две комплектации, которые пользуются наибольшим спросом среди покупателей. Chana Benni в комплектации standart plus теперь стоит 41650 грн., а  Chana Benni classic можно купить за 42450 грн.

Оба автомобиля предлагаются с двигателем объемом 1,3 л, который работает в паре с механической пятиступенчатой коробкой передач.

В комплектацию standart plus входят: электростеклоподъемники передних окон, центральный замок, кондиционер, гидроусилитель руля, стальные колесные диски, подушка безопасности водителя и другие полезные опции.

Chana Benni classic, помимо этого, включает передние противотуманные фары, а также аудио-систему с радио и возможностью подключения flash-mp3. Гарантия на все автомобили Chana Benni составляет 2 года без ограничения пробега.