X

«ВиДи Дрим Моторз» предлагает экономить на кузовном ремонте

В период с 25 декабря 2009 г. по 25 января 2010 г. на официальном сервисе «ВиДи Дрим Моторз» при проведении кузовных ремонтных работ клиенты получают скидку в размере 15%.

В официальном дилерском центре «ВиДи Дрим Моторз» предлагают владельцам автомобилей  использовать новогодний период, когда авто часто оказывается менее востребованным, и осуществить кузовной ремонт со скидкой 15%.

Автосервис «ВиДи Дрим Моторз» предоставляет любые услуги в области кузовного ремонта и покраски автомобиля от устранения легкого дефекта кузова автомобиля до полного восстановления его геометрии и покраски авто.

При выполнении кузовного ремонта в «ВиДи Дрим Моторз» применяются новейшие технологии ремонта кузова. Сложный кузовной ремонт осуществляется с использованием компьютерной системы измерения геометрии кузова. При выполнении работ по устранению незначительных повреждений, таких как царапины и небольшие вмятины, применяется технология локального ремонта. Перед проведением кузовного ремонта специалисты «ВиДи Дрим Моторз» всегда согласовывают с клиентом сроки его проведения и стоимость оказания услуг.