X

«ВиДи Груп» – первая среди автодилеров

Рейтинговый журнал «ГVардия» и издательский дом «Галицкие контракты» определили самые дорогие корпоративные бренды в Украине. По их мнению, компания «ВиДи Груп» подтвердила свой профессионализм, заняв первое место в отраслевом рейтинге среди автодилеров.

Методика рейтинга основана на использовании доходного подхода (методов дисконтирования денежных потоков), строящегося на учете реального экономического эффекта, получаемого при реализации товаров и услуг компании.

«Стратегическая цель «ВиДи Груп» – создание одного из лидеров украинского бизнеса с капитализацией не менее $1 млрд. путем ведения инновационной политики, повышения стандартов обслуживания и продажи украинским потребителям высококачественных товаров и услуг. Победа в отраслевом автомобильном рейтинге самых дорогих брендов свидетельствует о том, что, несмотря на общий экономический спад и сложную ситуацию на автомобильном рынке Украины, «ВиДи Груп» продолжает уверенно идти к достижению своих целей», – отметил основатель и глава правления «ВиДи Груп» Виталий Джуринский.

Разумная взвешенная стратегия и профессионализм команды позволили «ВиДи Груп» завоевать доверие таких всемирно известных автомобильных брендов как Lexus, Toyota, Honda, Nissan и стабильно занимать лидерские позиции среди автодилеров. «ВиДи Груп» стала первой компанией, которая не только заявила о стратегии строительства автомобильных городков, но и успешно ее осуществляет. В 2009 году «ВиДи Груп» ввела в действие первый в Украине Город автомобилей «ВиДи АвтоСити».