X

«ВиДи Груп» подвела итоги Года развития персонала

Выпуском «Академии «ВиДи Груп» и «Школы линейного менеджера» завершается 2009 год, который был объявлен в компании Годом развития персонала.

2009 год в «ВиДи Груп» был объявлен Годом развития персонала. В этом году состоялся уже второй выпуск  слушателей «Академии «ВиДи Груп» и первый выпуск «Школы линейного менеджера». На торжественном мероприятии по случаю завершения обучения 41 сотрудник   получил свидетельство об успешном окончании учебы, из них  31 сотрудник получил  Благодарность за настойчивое стремление к обучению и развитию.

Сотрудники, успешно прошедшие обучение в «Школе линейного менеджера», рекомендованы для зачисления в «Академию «ВиДи Груп».

С 2010 года будет также объявлен новый набор в «Школу линейного менеджера», в процессе обучения сотрудники смогут овладеть навыками эффективного общения, расстановки приоритетов в работе, делегирования полномочий, налаживания коммуникаций,  разрешения конфликтов, а также получить знания по процессам и стандартам компании, необходимым в работе.