X

Владельцы SsangYong отметили День автомобилиста

Владельцы внедорожников SsangYong и представители киевского автоцентра SsangYong собрались на уже ставшее традиционным, третье по счету, совместное празднование Дня автомобилиста.

27 октября участники автоклубов SsangYong на своих автомобилях приехали к СТО SsangYong на улице Зоологической 5а, чтобы весело провести День автомобилиста.

Представители марки SsangYong поздравили владельцев внедорожников с Днем автомобилиста, и вручили им памятные подарки, после чего все участники торжества поехали за город, в район Броваров, для участия в основной части праздника.

Организаторы мероприятия подготовили специальную трассу, где все водители имели возможность продемонстрировать высокие навыки вождения, и принять участие в различных автомобильных конкурсах.

На праздновании Дня автомобилиста представители SsangYong подготовили конкурсы и для тех, кому автомобильных соревнований мало – было устроено традиционное перетягивание канатов.
Представители SsangYong по заслугам оценили достижения и старания всех участников соревнования, и победители заездов и «силачи» получили призы от SsangYong.

По ходу всего мероприятия звучала хорошая музыка, а согреться в холодный осенний день поклонники SsangYong могли благодаря шашлыку и горячему куриному бульону – на месте проведения празднования была устроена своеобразная полевая кухня, которая пришлась как нельзя кстати.

Проводить торжества по случаю Дня автомобилиста стало уже доброй традицией для SsangYong. Руководство компании высоко ценит клиентов, и при каждой возможности старается лично поблагодарить автомобилистов за их выбор.

Автоцентр SsangYong в городе Киеве выражает благодарность всем участникам за то, что приняли участие, а руководству клубов за помощь в организации мероприятия.
Особая благодарность Маслову Сергею Валентиновичу.

SsangYong – корейские внедорожники, в которых отлично сочетаются мощность, безопасность и высокий уровень комфорта. При этом внедорожники сохраняют ценовое превосходство и являются самым привлекательным и выгодным предложением на украинском рынке. В модельной линейке SsangYong – автомобили на любой вкус, от кроссоверов до настоящих рамных внедорожников, от бензиновых до дизельных версий.

О возможностях приобретения автомобилей SsangYong можно узнать на сайтах  www.sy.com.ua и www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).