X

Во Львове открыт новый концептуальный автоцентр Skoda

Во Львове открылся новый концептуальный автоцентр Skoda компании «Галич Авто», официального дилера ООО «Еврокар».

Концептуальный автоцентр компании «Галич Авто» отвечает всем корпоративным стандартам Skoda Auto a.s. и занимает общую площадь 1400 кв.м. В соответствии с требованиями производителя организовано внешнее архитектурное оформление и внутреннее пространство.

В просторном шоуруме площадью 370 кв.м. представлен весь модельный ряд Skoda; в нем можно расположить 10 автомобилей. Максимальный спектр услуг сервиса представлен на станции технического обслуживания автоцентра.

Общая площадь СТО составляет около 550 кв.м., она состоит из 15 постов, что гарантирует клиентам быстрое и качественное обслуживание. Пропускная мощность СТО составляет 45-50 автомобилей в смену. Кроме этого, в автоцентре оборудованы административный корпус, складские помещения, а также зона отдыха и кафе.

Основное преимущество автоцентра – это возможность для клиента получить максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, включая доукомплектование и дооборудование, размещение индивидуального заказа в производство, финансовый сервис, трейд-ин, а также полное сопровождение клиента на этапе эксплуатации автомобиля, продажа оригинальных запчастей и аксессуаров Skoda.