X

Во всемирной паутине начал работу новый веб-портал www.atlant-m.ua

Портал открыт международным автомобильным холдингом Атлант-М. На котором каждый посетитель сможет не только выбрать интересующую его машину, но и найти информацию по всем вопросам, касающимся выбора автомобиля и его обслуживания.

Портал открыт международным автомобильным холдингом Атлант-М. На котором каждый посетитель сможет не только выбрать интересующую его машину,   но и найти информацию по всем вопросам, касающимся выбора автомобиля и его обслуживания.


Одной из особенностей портала является то, что все представленные в прайсах автомобили,  находятся на складе и стать владельцем понравившейся машины можно уже на следующий день.


Как заявила директор по корпоративным связям МАХ “Атлант-М” Юлия Кажарская – данный портал  проект длительный и постоянно развивающийся.


Так уже в ближайших планах на нем появятся карты дорог Украины, электронные сервисы. Среди которых – электронная заявка на СТО,  по которой можно записаться на сервис. Виртуальный СТО дневник, с его помощью можно  узнать историю обслуживания и ремонта своего автомобиля.


А также задать любые вопросы региональным управляющим и генеральному директору. И это далеко не полный перечень услуг и возможностей предоставляемых веб-порталом.