X

Водитель грузовика, который не сдается (видео)

В сети появился уникальный ролик, на котором показан водитель грузовика, который решил не отказываться от любимой работы, несмотря на тяжелую травму

Жизнь преподносит разные события, некоторые из них заставляют полностью перестроить привычный уклад. И пример тому вот этот водитель грузовика, которому судьба уготовила жестокое испытание. После серьезной аварии человек лишился обеих ног. Казалось бы, на профессии можно поставить крест. Ан нет, человек не сдался и решил и дальше посвятить свою жизнь любимой работе.

Многие спросят, а как же водитель на инвалидной коляске будет садиться в кабину грузовика, расположенную довольно высоко от земли. Оказывается, все решаемо. На седельный тягач MAN TGX за кабиной установили специальный гидролифт, который позволяет водителю в коляске добраться до своего рабочего места. После того как человек садится за руль, он собственноручно складывает коляску и убирает ее в кабину. Затем в транспортное положение складывается гидролифт.

Этот видеоролик демонстрирует, что человек с ограниченными физическими возможностями может сделать, на первый взгляд, невозможное.

Читайте також:
В Украину поставили Volkswagen Caddy Maxi для инвалидов (видео)