X

Volvo Trucks наращивает поставки в Украину машин нового поколения

На днях украинские перевозчики получили две модели Volvo Trucks последней генерации - шасси Volvo FM и cедельный тягач FH

Компания «Вольво Украина» продолжает поставлять отечественным перевозчикам модели Volvo Trucks новой генерации, о которых мы уже подробно не раз рассказывали, в том числе с официальной презентации в рамках выставки «Автодорэкспо».

Так, украинская компания Negabarit-Service, которая как видно из названия, занимается негабаритными грузами, приобрела новейший седельный тягач Folvo FH колесной формулы 6х2. Отметим, что в автопарке предприятия уже имеется довольно много ярко-красных тягачей Volvo FH предыдущего поколения. Теперь вот к ним добавилась и самая свежая модель.

 

Отметим, что буквально на днях одному из ключевых перевозчиков «Новой Почты» в Одесском регионе было поставлено новейшее шасси Volvo FM (6х2). Оно будет работать в составе автопоезда (с двухосным прицепом) по транспортировке BDF-контейнеров.

Кстати, еще в мае одна дорожно-строительная компания из Одесской области получила первую партию из пяти самосвалов Volvo FMX (8х4), также новой генерации.

Отметим, что грузовики Volvo Trucks после существенного обновления в 2020 году стали не только комфортабельнее и безопаснее, но и экономичнее (расход топлива снижен до 7%).