X

Выплаты по КАСКО за 3 дня

Финансовая группа «Страховые традиции» решила упростить процедуру урегулирования страховых случаев и первой на рынке Украины установила сроки возмещения ущерба по КАСКО в течение 3 рабочих дней.

Финансовая группа «Страховые традиции» решила упростить процедуру урегулирования страховых случаев и первой на рынке Украины установила сроки возмещения ущерба по КАСКО в течение 3 рабочих дней.

Выплаты по КАСКО за 3 дня

Финансовая группа «Страховые традиции» решила упростить процедуру урегулирования страховых случаев и первой на рынке Украины установила сроки возмещения ущерба по КАСКО в течение 3 рабочих дней. Быстрые выплаты клиентам будут осуществляться при наличии всех необходимых документов, при ущербе до 3% от страховой суммы и в случае отсутствия второго участника ДТП, поскольку при этом не требуется справка компетентного органа.

Меньше расход

Японская компания Mazda намерена сократить расход топлива своих автомобилей на 30% уже к 2015 году. Для реализации этих планов предполагается обновить весь ряд силовых агрегатов. С 2009 года машины станут оснащать фирменной системой «Старт/Стоп», а также запустят в производство новые роторные и дизельные двигатели. Кроме того, планируется постепенно уменьшать снаряженную массу выпускаемых автомобилей. С 2011 года начнут делать машины на новой платформе. Они «похудеют» на 100 кг и более.

Mercedes-Benz
Немецкая компания Daimler AG планирует в 2009 году свернуть производство открытой версии суперкара Mercedes-Benz SLR McLaren Roadster. Одноименное купе сняли с конвейера в конце прошлого года.

Peugeot
Компания Peugeot празднует выпуск 50-миллионного автомобиля марки. Предприятие, основанное в Лионе в конце XIX века, производит машины уже 117 лет – первая появилась в 1891 году. Сегодня компания владеет 24 сборочными заводами, где производится 160 моделей.

МТС
> минувшие выходные на столичном стадионе «Спартак» компания «МТС-Украина», Генеральный спонсор Национального олимпийского комитета Украины и мобильный оператор Олимпийской сборной Украины, совместно с НОК провела уникальное мероприятие «Офисные Летние олимпийские игры 2008». Все желающие могли принять участие в мини-турнирах по легкой атлетике, бадминтону, настольному теннису и велоспорту. Победители получили ценные призы и путевки на Олимпиаду в Пекине.

«АИС-Полис»
Страховая компания «АИС-Полис» стала полноправным членом Национального клуба страховой выплаты. Для вступления в организацию сумма страховых возмещений на протяжении года должна составлять не менее 1 млн. евро. За 2007-й «АИС-Полис» произвела выплаты на общую сумму 9,5 млн. грн.

Расширение горизонтов

Корпорация «УкрАвто» получила дистрибьюторские права на марку Chery, кроме Украины, в Грузии, Беларуси и Молдове. В связи с этим она объявила об открытии в Грузии своего представительства – дистрибьюторской компании UG-Auto. Корпорация будет создавать в стране дилерскую сеть по продаже и обслуживанию автомобилей Chery, сообщила журналистам «Автоцентра» начальник департамента маркетинговых коммуникаций корпорации «УкрАвто» Ирина Михалева. Chery будет первым, но не единственным брендом, который «УкрАвто» планирует представлять в Грузии.

Lanos переедет в Украину

>
>

На польском FSO популярная модель Lanos будет выпускаться до 28 сентября. Потом машина станет производиться исключительно в Украине. На «ЗАЗе» уже идет наладка полного цикла производства автомобиля. Пресс-формы для выпуска кузовных деталей перевозятся корпорацией «УкрАвто» с польского FSO на «ЗАЗ». Сегодня «ЗАЗ» способен выпускать 22 кузова Lanos в час. В будущем эта цифра вырастет. Об этом в ходе пресс-тура Всеукраинского клуба автомобильных журналистов, проходившем в Грузии, сообщил заместитель главы правления «УкрАвто» по вопросам производства Олег Папашев. Только до конца текущего года корпорация планирует выпустить для Украины и России 70 тыс. Lanos. В целом же мощность предприятия уже составляет 100 тыс. Lanos в год. Сегодня украинский завод работает в две смены, а осенью планирует перейти на 3-сменный режим работы.

Икона самурая

Официальный дилер Honda в полтавском регионе компания «Айкон-Авто» 5 июня открыла в Полтаве концептуальный центр японской марки. Современный автоцентр построен в соответствии с корпоративными стандартами компании. В шоу-руме представлен весь модельный ряд автомобилей Honda. Для покупателей предусмотрена зона отдыха, а также уютный детский уголок. Здесь можно получить исчерпывающую информацию обо всех моделях Honda, официально представленных на рынке Украины, а также протестировать любой из понравившихся автомобилей. Квалифицированные специалисты предложат полный спектр услуг, связанных с покупкой машины: установку дополнительного оборудования и аксессуаров, кредит, страхование, широкий ассортимент оригинальных запасных частей. На фирменном СТО будет производиться гарантийный и послегарантийный ремонт автомобилей. Общая площадь комплекса – около 3000 м кв.

На родине казаков

Один из крупнейших в Украине дистрибьюторов запасных частей компания «Владислав» открыла свой филиал в городе Запорожье. В мероприятии принимали участие топ-менеджеры компании, региональные партнеры и представители поставщиков, в том числе директор по продажам корпорации Gates господин Франк Ньюманхус. Запорожский филиал – шестой по счету. Аналогичные предприятия уже работают в Донецке, Львове, Харькове, Симферополе и Днепропетровске. Напомним, что в портфеле «Владислава» свыше 50 именитых брендов, среди которых масла Motul и инструмент Beta.

   

 Топливо
Город
А­76
А­92
А­95
ДТ
Днепропетровск
5,41
5,88
6,13
6,62
Донецк
5,73
6,14
6,36
6,82
Киев
5,77
6,17
6,39
6,86
Львов
5,78
6,18
6,35
6,83
Симферополь
5,76
6,21
6,55
6,87
Харьков
5,72
6,15
6,35
6,78
По данным RealTEK на 26.06.08