X

Вышел юбилейный, 700-й номер каталога объявлений «Автобазар»

14 декабря вышел юбилейный номер всеукраинского каталога объявлений «Автобазар». За 13 лет свет увидело 700 номеров популярного автомобильного каталога с тиражом более 200 тыс. экземпляров.

В каждом номере  – десятки тысяч частных объявлений о покупке и продаже легковых, грузовых автомобилей, других видов транспорта, запчастей и предложений по сервису.

По объему и структуре «Автобазар» не имеет аналогов в Европе. В 2008 г. он получил диплом «Книги рекордов Украины» в номинации «СМИ размеры – Самая толстая автомобильная газета Украины», он намерен и в дальнейшем удерживать этот титул.

Юрий Негрей, главный редактор «Автобазара», так прокомментировал событие: «Сегодняшний «Автобазар» – это мультимедийный бренд, который помимо печатного каталога включает сайт avtobazar.ua и ежедневную телепередачу на Первом автомобильном телеканале. Наша главная задача  – свести продавца и покупателя максимально быстро, удобно и с обоюдной выгодой, и у нас это получается».

Эффективность каталога подтверждается  самой большой аудиторией среди всех автомобильных изданий Украины  (305,3 тыс. человек в одном номере по данным MMI Украина ' 2010/1 + 2010/2 (TNS)) и огромным числом пользователей интернет-ресурса. Аvtobazar.ua – самый посещаемый автомобильный сайт в украинском интернете (в среднем  – 100 тыс. уникальных посетителей в день, по данным  www.google.com/analytics/).»