X

Выставка SIA 2012: кроссовер Lifan X60 привлекает внимание

Новый кроссовер Lifan X60, представленный на выставке SIA 2012, может стать заметным игроком на рынке недорогих автомобилей.

Паркетник Lifan X60, показанный на выставке SIA 2012, относится к тому же распространенному в Украине классу кроссоверов, что и давно известные в нашей стране Chery Tigo, или Hyundai Tucson. Впечатления от автомобиля в целом ожидаемые как для машины данного класса и данной ценовой категории. Легко и четко открывающиеся-закрывающиеся двери, удобный благодаря высокому кузову процесс посадки-высадки, неплохая обзорность в переднем секторе – этим китайский паркетник не удивил, все это типичные качества для его одноклассников.

Кроме собственных «данных», кроссовер Lifan X60 привлекает публику выставки SIA 2012 акционным предложением от официального и эксклюзивного дистрибьютора марки в Украине ООО «Богдан-Индустрия». С 25 по 31 мая включительно каждый, кто обратится в дилерскую сеть Lifan по всей территории Украины, получит возможность заключить договор на покупку автомобиля модели Lifan X60 2012 года выпуска по специальной цене. Так, флагман модельного ряда Lifan X60 в богатой комплектации можно будет приобрести по очень интересной цене от 124799 грн.

Кстати, напомним, несколько ранее дистрибьютор анонсировал новую, сниженную цену на кроссовер Х60 – 129 999 грн. И теперь, по случаю проведения юбилейной 20-ой выставки SIA 2012, в качестве сюрприза для ее посетителей предлагается еще более удобная цена на данный автомобиль. Lifan X60 по акционной цене будет реализовываться в такой комплектации: бензиновый двигатель 1,8 л (133 л.с.), 5-ти ступенчатая механическая КП, 2 фронтальные подушки безопасности, ABS и EBD, гидроусилитель руля и кондиционер, полный электропакет, кожаный салон, легкосплавные диски, задний парктроник, CD-ресивер в качестве головного устройства и противотуманные фары. Гарантия – 5 лет или 100000 км. пробега.