X

Завершена реконструкция львовского участка автодороги Киев-Чоп

На днях с участием первого заместителя председателя Львовской облгосадминистрации Валерия Пятака и руководящего состава турецкой компании “Онур”, которая была подрядной организацией в процессе выполнения ремонтных работ, состоялось завершение первой очереди реконструкции дороги.

Закончился первый этап реконструкции автомобильной дороги М-06 Киев-Чоп. Об этом сообщили в пресс-службе львовской облгосадминистрации. На днях с участием первого заместителя председателя Львовской облгосадминистрации Валерия Пятака и руководящего состава турецкой компании “Онур”, которая была подрядной организацией в процессе выполнения ремонтных работ, состоялось завершение первой очереди реконструкции дороги.

“В процессе проведения реконструкции на дорогах области основным приоритетом для нас будет аспект качества. Работа компании «Онур» – это пример, как нужно строить”, – отметил Валерий Пятак. Также он сообщил, что работы ведутся с некоторым опережением графика.

Общая стоимость работ всей дороги составляет 37 миллионов 20 тысяч евро, а стоимость выполненных работ подрядной организацией “Онур” – 30 миллионов 8 тысяч евро. По словам Валерия Пятака,10 декабря на Львовщину приедет государственная комиссия с целью оценить результат ремонтных работ на этом участке дороги.