X

Женевский автосалон 2013 завершил работу

17 марта Женевский автосалон 2013 провел свой последний день.

Первая широкомасштабная выставка на европейской территории подошла к финалу. Женевский автосалон 2013 познакомил автолюбителей со всеми премьерами, коих в нынешнем году оказалось 130, если учитывать новинки не только мирового, но и европейского масштаба.

Женевская выставка, прошедшая в этом году уже в 83-й раз, продемонстрировала тенденцию к росту популярности компактных кроссоверов. Renault Captur и Ford EcoSport, Peugeot 2008 и Suzuki SX4 – всем этим новинкам предстоит в скором времени побороться за сердца европейских покупателей, равно как и за их кошельки.

Однако не все дебютанты автосалона в Женеве 2013 оказались игроками массового сегмента. Для экзотики также нашлось место. Чего только стоит Ferrari LaFerrari или McLaren P1, которые обладают мощными моторами и внушительной длины ценниками. Да и юбилейный Lamborghini Veneno, с тиражом всего в три экземпляра, которые уже были распроданы, подчеркивает высокий статус выставки.

Словом, недостатка в новинках на мартовском автошоу не было, а более детально вы можете ознакомиться с ними в специальном разделе на сайте autocentre.ua – Женевский автосалон 2013.

Девушки Женевского автосалона 2013
Топ-10 самых популярных новинок Женевского автосалона 2013
Топ-5 самых чудных новинок Женевского автосалона 2013