X

Звук тягача Scania V8 взорвал интернет (видео)

Как должен звучать 730-сильный магистральный тягач Scania V8, чтобы его слушали миллионы и миллионы пользователям соцсетей

Многие дальнобойщики в Западной Европе делают из своих машин настоящие произведения искусства. Вот, например, в итальянском городке Сант-Омеро есть магистральный тягач Scania V8 в топовом исполнении – с 730-сильным двигателем. Ролик с этой машиной набрал на Facebook уже 6,4 млн просмотров – и это всего за три недели.

Машина превратилась в настоящий концертный зал – с мощнейшей аудиосистемой, только посмотрите на динамики в дверях и в наружных багажных отсеках. Снаружи тягач украшает не только крутая аэрография, а и море хромированных деталей, эффектная «люстра» на крыше и сотни светодиодных огней, разбросанных по всему периметру грузовика.

Интерьер не менее впечатляет. Здесь все покрыто белоснежной натуральной кожей. На потолке – практически настоящее звездное небо, опять же сеянное светодиодами. На задней стенке – динамики и еще раз динамики.

Читайте також:
Как звучит старый УАЗ с акустикой за $50 тысяч (видео)

На страничке у Максимильяно Кристина Гатти, а именно так зовут мастера по тюнингу грузовиков, довольно много интересных видеосюжетов о музыкальных тягачах Scania V8. Однако именно ролик с композицией Strong R. & Droplex – Always набрал рекордное число просмотров.