X

Соседи наказали владельца BMW за громкую машину

За безрассудное вождение и громкий выхлоп пришлось заплатить

На любителя скорости и автомобилей BMW подали в суд, обвинив его в невозможности наслаждаться тихим времяпрепровождением дома. Причиной тому послужила чрезмерная любовь мужчины к немецким автомобилям. Громкий рык мотора и безрассудное вождение вынудили соседей не только подать иск в суд, но еще и потребовать компенсацию в размере более 10 тысяч долларов. Судя по всему, у истцов были веские доводы, поскольку судья поставил точку в этом деле и вынес решение в их пользу.

Решение было не совсем таким, как просили заявители. Суд обязал обвиняемого Брайана Хиллмана выплатить 5914 долларов. Также ему предстоит оплатить судебные издержки и другие сборы.

Сам Хиллман – активный пользователь Твиттер, который время от времени публикует различную информацию. В этот раз не обошлось без подробностей разбирательства. Например, он выложил жалобу соседей, в которой те обвиняют мужчину в пяти годах непрерывного шума из-за автомобилей. Также там упоминаются жалобы и запугивания.

Если копнуть глубже и немного пролистать ленту Хиллмана в социальной сети, выяснится, что он владеет минимум тремя автомобилями BMW: E39 5-Series , E46 3-Series и E36 3-Series. Там же в Твиттере мужчины указано, что сумма, которую постановил выплатить суд, уже оплачена.

Читайте також:
Дизайнер BMW X5 жестко раскритиковал новую баварскую модель