X

Такси в Киеве: как выбрать лучшее и самое честное?

Такси в Киеве – это десятки служб, постоянно и активно конкурирующих между собой. Но каждый житель столицы или ее гость имеет собственные предпочтения, потому мы предлагаем обратить внимание на транспортную службу «Экспресс такси».

Преимущества компании «Экспресс такси»:

1) Наличие приложения, обслуживающего клиентов фирмы;

2) Разумные тарифы;

3) Большое количество тарифных планов и модификаций автомобилей (присутствуют в автопарке автомобили класса «эконом», «стандарт», «комфорт», «бизнес», «премиум»;

4) Присутствие в предложениях большого количества дополнительных услуг (встреча в аэропорту, драйвер, предварительный заказ автомобиля и другие).

Как заказать услуги такси в Киеве?

Существует два варианта:

  • Позвонить в такси;
  • Воспользоваться приложением.
  • В обоих случаях компания гарантирует одинаковую стоимость проезда по маршруту, 100-процентный выезд по вызову, в каком бы районе Киева ни находился клиент.

Почему онлайн-заказ такси приобретает все большую популярность?

Приложение – программа, которую нужно установить, это выгодно людям, у которых потребность вызвать такси возникает регулярно. Вам не нужно будет помнить номер телефона такси, общаться с оператором – вся информация будет храниться в приложении.

Приложение такси позволяет рассчитать маршрут из точки, где клиент пребывает, в место, куда он стремится попасть. Путь наглядно демонстрируется на карте, поэтому пассажир может удостовериться, что дорога действительно проложена без езды по закоулкам. Особенно важно это для людей, которые не знают столицу.

Применение приложения позволяет сразу узнать, в какую сумму обойдется поездка на машинах разного класса.

Отдельным бонусом станет присутствие на карте машин такси Киева, а также информации об их водителях. Клиент может ознакомиться с рейтингом сотрудников лучшего такси в Киеве – это важно в наше сложное время, когда в криминальных хрониках и как жертвы, и как агрессоры часто фигурируют таксисты.

«Экспресс такси» – это надежный и дружелюбный коллектив. За время существования компании была проведена феноменальная работа по отбору кадров, все шоферы вежливые, аккуратные, опытные и надежные. Честность компании подчеркивается наличием во многих машинах терминалов, которые делают возможным безналичный расчет. Возможность рассчитаться карточкой нужно оговаривать при вызове машины – только в этом случае прибудет такси с терминалом.

Испытав однажды доступное по цене качество услуг, вам будет трудно от него отказаться. Обращайтесь в «Экспресс Такси»!