X

Toyota Camry влетела в дерево, снесла пожарный гидрант и зависла на потоке воды

В инциденте пострадал только автомобиль

Ежедневно на дорогах в разных уголках мира происходят сотни тысяч ДТП. Среди них есть и довольно нелепые. Зачастую причинами таких аварий становятся невнимательность или халатность водителей, неисправность техники или просто стечение обстоятельств.

Жертвой очередного такого ДТП стала Toyota Camry, водитель которой не справился с управлением и влетел в дерево, зацепив при этом пожарный гидрант. Высвободившийся поток воды оказался настолько мощным, что с легкостью поднял корму седана в воздух, при этом его передняя часть так и осталась торчать в дереве. Инцидент попал на видео, которое опубликовали на Reddit с витиеватым заголовком «автомобильное биде».

Увы, узнать подробности инцидента не удалось, как впрочем и то, насколько сильно в ДТП пострадал автомобиль. Судя по ролику, переднюю часть седана Тойота Камри вполне можно восстановить. Что же касается задней, то здесь вопрос остается открытым, ведь неизвестно, каким образом задние колеса поставили на асфальт. К тому же вода могла попасть внутрь узлов и агрегатов, тем самым нанеся дополнительный урон.

Читайте також:
Улов дня: рибалка знайшов у воді викрадений 32 роки тому Chevrolet Camaro

Car bidet. from IdiotsInCars