X

Ателье Fessler-Moss порадовало фанатов Chevrolet Camaro

Американская компания Fesler-Moss представила три фирменных пакета аксессуаров для нового авто Chevrolet Camaro 2010 модельного года.

Первый называется Enhancement Package и обойдется в 15000 долларов. Он состоит из регулируемой спортивной подвески, 22-дюймовых дисков Fesler с низкопрофильными шинами,  воздушного фильтра нулевого сопротивления, «жабр» из нержавейки на капоте, затонированной оптики с черной либо карбоновой окантовкой.

 

За дополнительную плату можно также установить механический нагнетатель, прямоточный «выхлоп» или же более эффективную тормозную систему. Второй комплект – Competition Package стоит существенно дороже – 50000 долларов. Он дополнительно включает в себя карбоновый кузовной обвес, премиум-аудиосистему, компрессор для мотора V8 и 6-поршневые тормозные суппорты Fesler Pro plus. Интерьер украшен вставками из углепластика, а кузов – полосами в гоночном стиле.

И, наконец, топовый апгрейд-пакет – Fesler-Moss Limited Edition ценой 110000 долларов! Его главная особенность – мощнейший наддувный мотор LS-9 с полированным компрессором.

Кроме этого, автомобиль привлекает внимание экстравагантной окраской, ручками дверей в стиле Corvette. Покупатель получает персональные автографы от Криса Феслера и Джона Мосса, а также 2-дневный тренировочный курс в известной школе спортивного вождения Боба Бондуранта.