X

Автомобильный мультимедийный ресивер Pioneer продается по суперцене

В сети «Технополис» объявлена акционная цена на автомобильный мультимедийный ресивер Pioneer.

Получающие все большую популярность так называемые «бездисковые ресиверы» любимы публикой неспроста: отсутствие CD-привода делает их конструктивно несложными, а значит – недорогими. В то же время любой такой автомобильный мультимедийный ресивер воспроизводит столь уважаемый автомеломанами сжатый MP3-формат – с портативного плеера, карты памяти типа SD, того или иного «эпловского» устройства, а чаще всего – с флеш-карты, подключаемой через USB.

Автомобильный мультимедийный ресивер Pioneer MVH-1400UB относится именно к этому классу устройств. Он создан для воспроизведения музыки с внешних портативных устройств, таких как iPod/iPhone, USB-устройств (включая MP3/WAV/WMA файлы), а также телефонов или аудиоплееров, которые можно подключить напрямую через AUX вход на передней панели «головы». Если встроенного усилителя традиционного для Pioneer типа MOSFET мощностью 4х50Вт кому-то покажется мало, возможности аудиосистемы помогут расширить два RCA-выхода с предусилителя. Через эти гнезда можно подключить дополнительный усилитель тыловых акустических систем или сабвуфера.

Очевидно, учитывая подобную популярность, копания Pioneer объявила акционную цену на автомобильный мультимедийный ресивер Pioneer MVH-1400UB. В плоть до 29 июля в магазинах сети «Технополис» это головное устройство можно будет приобрести за вполне демократичные деньги – 599 грн. Интересно, что покупатели имеют также редкую по теперешним временам возможность – купить «голову» данной модели в кредит на весьма привлекательных условиях.