X

Для бизнесменов подготовили заряженную версию BMW M6 GranCoupe

Публике показана заряженная BMW M6 GranCoupe для бизнесменов, подготовленная совместно американским и японским тюнинг-ателье и выполненная в черном цвете.

Недавно состоялся официальный релиз новой заряженной BMW M6 GranCoupe для бизнесменов, доработку которой взяло на себя тюнинг-ателье Carrozzeria Carbon из столицы США – Вашингтона – и японская компания 3D Design. Под неброским черным костюмом скрывается самая спортивная версия баварского четырехдверного купе – M6 GranCoupe. Дизайнеры из тюнинг-компании пока решили, что если и улучшать что-то, то, конечно, не двигатель или трансмиссию.
 

 

Под капотом установлен стандартный для М-версии 4,4-литровый твин-турбо восьмицилиндровый двигатель (аналогичным силовым агрегатом агрегатируется M5), который производит 560 л. с. Этой мощности достаточно, чтобы разогнать GranCoupe от нуля до 100 км/ч всего за 4,2 секунды. Данный показатель даже на 0,3 секунды быстрее, чем у более легкой М5. Максимальная скорость ограничена на отметке в 250 км/ч, но она может быть увеличена до 305 км/ч с установкой пакета M Drivers. Сами же вашингтонцы установили новые переднюю губу, накладки на пороги и задний бампер. Не обошлось в кузовном ките и без обязательного спойлера на крышку багажника.