X

G-POWER приодела BMW X5 M и BMW X6 М

Мастера известной компании G-POWER разработали пакет доработок для нового BMW X5 M и BMW X6 М.

Благодаря данному пакету мощность 4,4-литрового V8 двигателя с турбонаддувом в обеих моделях М за счет перепрограммирования ECU возросла до 600 лошадиных сил, а крутящий момент – до 700 Нм. Максимальная скорость обоих внедорожников превышает 300 км/ч. Разгон до первой сотни у X5 M и BMW X6 М забирает всего 4,5 секунды.

 

Помимо перепрограммирования автомобили получили новый комплект подвески, который снижает дорожный просвет обеих моделей примерно на 30 мм.

 

Что касается внешности, то мастера ателье G-Power разработали тонкий аэродинамический комплект для с X5 M и X6 M. Обе модели имеют различные передние бамперы с очень большими воздухозаборниками по углам, новый капот и пороги по бокам. Сзади установили новый бампер, диффузор, из нержавеющей стали выхлопные трубы и спойлер на крышу.

Кроме того, модели получили два отдельных набора 23-дюймовых легкосплавных колесных дисков, которые обуты в 315/25 ZR23 высокопроизводительные шины Michelin для X5 M и X6 М.

В салоне машинок появилось новое спортивное рулевое колесо, спидометр в G-Power Design, карбоновые накладки на центральную консоль и приборную панель.