X

Je Design: Скромное обаяние Audi Q7

Известное немецкое тюнинговое ателье Je Design подготовило пакет усовершенствований для популярного внедорожника Audi Q7.

За основу для своего творения специалисты Je Design выбрали уже модернизированный в Ингольштадте Audi Q7 S-Line. Внешне узнать новинку можно по серьезному аэродинамическому обвесу, включающему эффектные бампера, боковые «юбки» и расширенные колесные арки. Последнее нововведение сделано для того, чтобы вместить огромные 22-дюймовые диски.

 

Трехлитровый турбодизель форсировали с заводских 233 л. с. до 285 сил за счет перепрошивки электронного блока управления турбиной. В результате максимальный крутящий момент вырос с 500 до 550 Нм, а максимальная скорость – с 210 до 219 км/ч. С форсированным двигателем 2,3-тонная Audi Q7 разгоняется до первой «сотни» за 8,4 с, против 9,1 с – у серийной версии.

 

Кроме того, подвеску занизили на 35 мм, а 22-дюймовые колесные диски «обули» в низкопрофильную скоростную резину размерностью 295/30. Естественно, что все элементы тюнинга имеют сертификат TUV.