X

Lamborghini в стиле “Аватар”: самый необычный салон от Mansory

Ателье Mansory не перестает радовать нас своими многочисленными безумными проектами. На этот раз тюнеры разработали тюнинг-кит для кроссовера Lamborghini Urus.

В пакет доработок Venatus включены полная перетяжка салона, карбоновый широкофюзеляжный обвес и доработка двигателя. В салоне преобладает синий цвет. Ярко-синей кожей отделаны потолок, передняя панель и нижняя часть рулевой колонки, сидения и дверные карты. С ними контрастируют логотипы ателье насыщенного лимонного цвета. Такая же яркая декоративная строчка на сидениях, напольных ковриках и вокруг дефлекторов вентиляции. На потолке «звездное небо» с белой подсветкой.

Основные изменения произошли не только в интерьере Urus. Экстерьер кроссовера стал более агрессивным. Этого удалось достичь за счет новых карбоновых бамперов, боковых юбок, капота, задних антикрыльев сложной конфигурации и расширенных колесных арок. Также тюнеры заменили штатный выхлоп. Его место занял кастомный глушитель с трехсекционным патрубком. На выбор предложено два вида эксклюзивных колесных дисков. Выбрать можно витые 10-спицевые или однонаправленные 7-спицевые с толстым кантом.

Также в Mansory предлагают прокачать 4.0-литровую «битурбовосьмерку». Мощность мотора увеличат с 650 до 810 л.с., максимальный крутящий момент с 850 до 1000 Нм. С форсированным мотором Urus сможет набирать 100 км/ч за 3.3 секунды и развивать максимальную скорость 320 км/ч.

В какую сумму обойдется доработка Urus владельцу, не уточняется.

Читайте також:
Как утопить полмиллиона долларов в луже: дорогая свадьба с Lamborghini