X

Lexus LC 500 получил агрессивный тюнинг-кит от фирменного ателье TRD

Подразделение TRD специализируется на доработке автомобилей Toyota, Lexus, Subaru и Scion. Все проекты ателье отличаются особой агрессивность, которая тесно переплетается с изысканностью и пафосностью. В этот раз специалисты ателье подготовили пакет доработок для Lexus LC 500, который считается одним из самых красивых автомобилей на рынке.

Читайте також:
Погляньте на нову Toyota Venza в тюнінгу від підрозділу TRD

Тюнинг-кит включает в себя черный передний сплиттер, боковые юбки с темной отделкой, тонкий губный спойлер, новый диффузор и крышки боковых зеркал с небольшими “крыльями”. Самой же яркой деталью комплекта является капот из углеродного волокна, который не только придает эстетики, а и снижает шум ветра. Тем клиентам, которым этих доработок покажется мало, тюнер дополнительно предложит спойлер на задней кромке и усиленное карбоновое антикрыло.

Последним штрихом пакета доработок являются 21-дюймовые легкосплавные колесные диски, которые доступны в трех вариантах расцветки: Diamond Grey Metallic, Ice Black и Lunamium Gun Metallic. Также модель получила жесткую заниженную подвеску для лучшей производительности.

В настоящее время тюнинг-кит от TRD доступен только для японской версии Lexus LC 500, а дойдет ли он до других рынков пока не известно. Стоимость специалисты ателье также не разглашают, так как она может меняться в зависимости от предпочтений клиентов.