X

Lumma показала обвес для BMW X7 по цене новой Skoda Octavia

BMW X7 - довольно дорогой автомобиль. Однако если у владельца есть желание выделиться и лишние деньги, ателье Lumma Design готово предложить свою помощь.

В течение последних семи месяцев немецкое ателье Lumma Design работало над пакетом улучшений для внедорожника BMW X7. Комплект улучшений делает внешний вид “бумера” более агрессивным.

Обновленный BMW, который получил название CLR X7, получил четыре 24-дюймовых диска. Спереди они обуты в покрышки шириной 295 миллиметров. Сзади ширина покрышек – 355 миллиметров. Также в комплект входит обвес от Lumma, который делает автомобиль шире на 5 сантиметров с каждой стороны.

Читайте також:
У мережі показали сучасну BMW 3-series G80 у легендарному кузові Compact

Спереди, помимо нового бампера с интегрированными воздухозаборниками для охлаждения тормозов также нашлось место нижнему спойлеру. Визуально он делает X7 ниже и агрессивнее. За агрессию также отвечают широкий диффузор заднего бампера и спойлер на крыше.

Изменения в интерьере включают в себя алюминиевые накладки на педали и новые салонные коврики. В данный момент весь пакет стоит 18 000 долларов. Правда эта цена не включает в себя покраску и установку всего обвеса. Этим владельцу придется озаботиться самостоятельно.

Читайте також:
Audi RS7 получила уникальный обвес и 650 лошадей: шикарный тюнинг из США