X

Mercedes G-Class – неожиданное применение в Украине (фото)

Mercedes G-Class, он же Gelandewagen, он же «кубик» - представляем уникальный трехосный сверхдлинный лимузин, который разъезжает по столичным дорогам

В заголовке вовсе не опечатка и это не шутка. В Киеве можно взять напрокат уникальный 20-местный лимузин Mercedes-Benz G-Class. Машина почти в два раза длиннее стандартного «кубика» и в два раза тяжелее – снаряженная масса почти 4 тонны.

Поэтому неудивительно, что сзади сделали дополнительную, третью ось. Последняя особенно необходима, так как в корме располагается открытая площадка (как в пикапе), где с десяток пассажиров могут подышать свежим воздухом прямо в движении.

Читайте також:
Уникальный 8-колесный Hummer H2 на украинских дорогах (видео)

В салоне чего только нет для максимального комфорта гостей. Тут и диваны и бежевой кожи, и минибар, и караоке, диско пол и диско потолок, есть три больших экрана и DVD. Имеется также дым машина. На сайте прокатной конторы AvtoLimo сообщается, что автомобиль имеет ламбодвери. Правда, по фотографиям этого не видно, за то видны подножки с электроприводом.

Подія
Невероятный лимузин из пикапа-гиганта разъезжает по Киеву (видео)
19 Бер, 18:00

В основе чудо-стретча лежит «кубик» модели G320 1997 года выпуска. А вот само удлинение кузова произведено сравнительно недавно – в 2016 году. Что и говорить, отличный лимузин для украинских дорог.