X

Мультимедийная станция от Sony адресована любителям видео

Созданная Sony мультимедийная станция получила улучшенный экран с новым сенсором и высоким разрешением.

Мультимедийный центр Sony XAV-64BT относится к классу головных устройств типоразмера 2DIN с экраном диагональю 6, 1 дюйма, который не занимает всю левую панель. Мультимедийная станция такой компоновки дает возможность конструкторам разместить рядом с экраном удобные для водителя «невиртуальные» органы управления. Поворотный энкодер и несколько крупных кнопок водитель может находить на ощупь, не отрываясь от руля.

Новая мультимедийная станция Sony XAV-64BT отличается от модели-предшественника обновленным экраном с улучшенным сенсором и разрешением 800х480 пикселей, что, в первую очередь, порадует любителей посмотреть в машине то или иное видео. Представленная недавно в Украине мультимедийная станция воспроизводит все распространенные форматы аудио и видео с CD-дисков, USB-носителей и устройств iPod/iPhone.

«Фирменные» функции поиска композиций ZAPPIN и подбора музыки под настроение SensMe в этом устройстве совмещены с широкими возможностями по настройке звука. Например, кроме семиполосного параметрического эквалайзера имеется встроенный процессор временных задержек.

Мультимедийная станция от Sony имеет целый набор гнезд и разъемов, что позволит подключить к «голове» массу периферийных устройств: портативный плеер, внешние усилители, камеру заднего вида, проводной пульт дистанционного управления.