X

Немецкое тюнинговое ателье Hamann обновило свою программу для баварского внедорожника BMW X5

Программа получила название Hamann Flash. Автомобиль обзавелся новым аэродинамическим обвесом, состоящим из передней «губы», накладки на задней бампер, расширителей крыльев, боковых порогов и небольшого спойлера на пятой двери.

Программа получила название Hamann Flash. Автомобиль обзавелся новым аэродинамическим обвесом, состоящим из передней «губы», накладки на задней бампер, расширителей крыльев, боковых порогов и небольшого спойлера на пятой двери. Параллельно инженеры увеличили мощность всех стандартных моторов, которые стали развивать от 265 до 373 л.с, против серийных 235-355 л.с.

Такие модификации удачно дополняет спортивная выхлопная система из нержавеющей стали с двумя (овальными диаметром 145 мм) либо четырьмя (76 мм) «соплами» на выбор. Еще больше предложение оригинальных колесных дисков: для Hamann Flashh доступны модели PG3, Anniversary I, II и Edition Race диаметром от 20 до 23 дюйма. В сочетании с заниженной на 30 (на переднее оси) и 40 мм (на задней) подвеской подобные колеса делают вид крупного внедорожника более эффектным и динамичным.

Доработали мастера и тормозную систему, которая получила 345- (сзади) и 405-милиметровые вентилируемые диски, армированные контуры и 6-поршневые суппорты (на задней оси – 4-поршневые). Не забыли и салон BMW X5. В интерьере появились напольные коврики, комплект алюминиевых педалей, карбоновые аппликации. Также можно заказать экстравагантную отделку кожей и алькантарой и  всевозможные мультимедийные устройства.