X

Необычную Bugatti Veyron оценили в 6000 долларов

Bugatti Veyron уже и думать забыла, когда в последний раз оказывалась в центре внимания. Ничего страшного, индийские умельцы спешат на помощь

Многие гаражные специалисты любят создавать на базе своих посредственных машин реплики выдающихся суперкаров. На этот раз под удар попала Bugatti Veyron (предположительно). Об этом разве что говорят двухцветный окрас, характерная решетка и большие буквы EB. Очень большие.

На самом деле, трудно сказать, что внутри этого ночного кошмара, под отвратительно выполненными кузовными панелями, скрывается какой-то конкретный автомобиль. Вероятно, их на самом деле несколько.

Подозреваем, манипуляции проводили не только снаружи, но и поработали с колесной базой. Выходит, это просто собранный из нескольких разных деталей Франкенштейн. О безопасности лучше не делать никаких предположений.

Чувак, ты даже не старался! С другой стороны, очевидно, что на все эти модификации было потрачено много времени. Зачем?.. Интересно, что автор данного исчадия ада осмелился выставить его на продажу по цене почти 6 тыс долл.

Читайте також:
Из Hyundai сделали Bugatti — один шаг и куча безвкусицы