X

Показан тизер доработок для McLaren MP4

Немецкий тюнер DMC Design опубликовал тизер собственного проекта на основе нового McLaren MP4.

Немецкое тюнинг-ателье DMC Design, которое специализируется на усовершенствовании престижных суперкаров, представило тизер своего последнего творения, созданного на основе нового McLaren MP4. Проект получил название DMC Velocita, что с итальянского переводится, как скорость. Конечно, сомневаться в динамичности и стремительности нового купе британской марки не приходится.

Полученное фото дает лишь малое понимание того, что мы сможем увидеть вскоре, но теперь мы можем с уверенностью сказать, что это будет одна из самых агрессивных версий McLaren MP4 на рынке. Хотя на фото изображены только фрагмент передней решетки и передней губы, но следует ожидать обвеса по периметру кузова. Однако менеджер DMC Design по маркетингу отрицает любые заявления касательно нового продукта.

В то же время, ожидается, что комплект полностью будет готов уже в марте. Значит ли это, что его премьера состоится на выставке TopMarques в Монако? Будет ли прирост в мощности и других технических характеристик? Как насчет колесных дисков? Есть еще много вопросов, на которые мы вскоре получим ответы, так что следите за обновлениями.