X

Охранная система DaVinchi обучена персонализации

Благодаря богатому комплекту функций охранная система DaVinchi способна превратиться в полностью персонализированную охранную и сервисную систему.

Охранная система DaVinchi PHI-330, официально представленная недавно в Украине, станет ярким представителем современных моделей среднего уровня, доступных для самых широких кругов потребителей. Охранная система обладает всеми возможностями, которыми сегодня принято оснащать «сигналки» подобного класса. DaVinchi PHI-330 – это модель с обратной связью, пятью служебными каналами, интерактивным брелоком с жидкокристаллическим дисплеем, пассивной и активной защитой  от насильственного угона, поддержкой внешних систем автоматического запуска двигателя.

Данная система имеет несколько дополнительных входов и выходов, а также целый  ряд различных функций, что совместно позволяет создать персонализированную охранную и сервисную систему под потребности  конкретного пользователя. Так, доступна организация отпирания замков дверей в два этапа, подключение сигнала на штатный клаксон, включение и выключение звуковых сигналов подтверждения постановки системы на охрану и снятия ее с охраны.

Предусмотрены режим таймера для турбомотора, двухимпульсный сигнал отпирания замков дверей автомобиля, проверка радиуса действия системы с подачей извещения. У DaVinchi PHI-330 можно реализовать управление модулем стеклоподъемника, функцию защиты от насильственного угона с использованием выключателя двери, управление электрическим замком багажника. Наконец, есть возможность подключить и активировать датчик разбивания стекла и микроволновый датчик объема, использовать автономную сирену с резервной батареей питания. Цена в 575 грн. более чем демократична, на сайте www.piti.ua можно узнать больше подробностей о данной модели охранной системы.