X

TechArt показал полноприводную 911 Carrera

Немецкое тюнинг-ателье TechArt показало полноприводную версию Porsche 911 Carrera в собственном исполнении. В частности, клиренс новинки можно будет увеличить или уменьшить одним нажатием кнопки.

Немецкое тюнинг-ателье TechArt представило свою программу усовершенствований для Porsche 911 Carrera 4. Мировая премьера нового детища тюнеров изумрудно-зеленого цвета состоится в рамках Женевского международного автосалона в начале марта 2013-го года. Изменения в автомобиле начинаются с внешности. Так, на крышке моторного отсека установлен новый спойлер от TechArt, передний бампер также претерпел изменения. Не остались без внимания и боковые юбки, задний бампер и колесные диски. Новая выхлопная система TechArt с возможностью регулировки выпуска придает автомобилю более агрессивный и спортивный облик за счет басовитого звучания, а новая система TechArt Noselift создана для изменения клиренса Porsche 911 Carrera 4. Она активируется нажатием кнопки, расположенной на центральной консоли. Это позволяет поднимать и опускать авто более, чем на 60 мм.

Система изменения клиренса Porsche 911 Carrera 4 может быть активирована во время стоянки и при скоростях ниже 60 км/ч. При пересечении этого порога автомобиль опускается автоматически. На скорости 140 км/ч передний спойлер TechArt снижает подъемную силу на передней оси на 5 кг. На той же скорости задний спойлер создает дополнительные 17,5 кг прижимной силы. Также Porsche 911 получат стильные кованные 5-спицевые колесные диски TechArt Formula размерностью 20 и 21 дюйм. В интерьере автолюбители обнаружат черные кожаные спортивные сиденья с изумрудно-зеленой декоративной строчкой и 3-спицевый спортивный руль, покрытый черной кожей и алькантарой с зеленой строчкой.