X

Пять звезд – пять брендов

С 3 по 7 октября в Турции состоялась дилерская конференция, которую для своих партнеров провела компания «Игра», работающая на рынке автомобильной электроники и шумоизоляционных материалов.

С 3 по 7 октября в Турции состоялась дилерская конференция, которую для своих партнеров провела компания «Игра», работающая на рынке автомобильной электроники и шумоизоляционных материалов.

В конференц-зале пятизвездочного отеля Lares Park докладчиками были представлены пять брендов автомобильной электроники: DLS, MTX, Coustic, Sony и Cenmax.

Так, как и в прошлом году, с сопровождаемой зажигательной музыкой и яркими видеороликами провел презентацию аудиоаппаратуры MTX и Coustic менеджер технического отдела Mitek Europe Якко Капер (Jacco Kaper).

О новом направлении деятельности российской компании «Стандартпласт» рассказал ее коммерческий директор Олег Белов. В России уже функционируют специальные центры обучения специалистов для работы с шумоизоляционными материалами STP при автосалонах. Россияне считают перспективной услугой предложение клиенту автосалона двух версий автомобиля: одного – с заводского конвейера и второго – такого же, но «обесшумленного» специалистами дилерского салона. Путем сравнительного тест-драйва клиент сможет выбрать приемлемую для него версию нового автомобиля.

Так же в ходе конференции 66 дилеров компании «Игра», приглашенных на это мероприятие, узнали о новом продукте, который вскоре будет представлен на нашем рынке: автомобильных сигнализациях бюджетного уровня марки Cenmax производства российской компании VS group. Собравшимся презентовали и продукты компании Sony модельной линейки 2008 года. Причем, украинцы узнали о новых устройствах одними из первых, что говорит о важности нашего рынка для японского производителя. Участники конференции не только активно работали на ней, но и также активно, т.е. спортивно, отдыхали – провели товарищеские матчи по водному поло, волейболу, съездили на рафтинг.